В этом посте разрешается !!!!!!!!!Смеяться,веселится и прикалываться )))))))))))
Все цветет и пахнет в нашем колхозе ))))))))
просматривала прогноз погоды на выходные ,снег .Ну снег так снег наверно в горах не у нас на улице +15 а вот нет фигушки )))))гидрометцентр прав!!!!!! 
цветы жалко очень ,но больше хочется поднять свою задницу и рвануть в поляну ,полюбоваться красотой перед летним сезоном )))))) Солнце уже светит вовсю ,птицы поют и снежок ,красота .
Супер-конфетка : 1 кг финских сладостей!
Как получить бесплатно? Разместите конфетку в своем дневнике и ВСЕ!
Розыгрыш перед поездкой в Финку- в начале апреля )))

Дорогие девочки !!!!!!!!Все кто решил оказать помощь семьи и возложить от нашего сообщества цветы .Предлагаю еще свою помощь .Кому не удобно по ряду причин идти в сбербанк .Вы можете перечислить помощь на карту Содружества ,а я уже потом отправлю все ,семье погибшей .Реквизиты есть в Эко-Содружестве ,если кто не состоит в сообществе пишите мне в личку .
Сегодня 9 дней со дня страшной трагедии http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1770707.
Маруся 
Такое
горе не оставило равнодушных некого .И по просьбе многих девочек , мы
решили разыскать ее близких чтоб выразить свое соболезнование от нас
всех. Сегодня мы связались с родной сестрой Марины -Татьяной,(огромное
спасибо всем кто помогал нам) .И попросили купить от нас всех цветы или
венок .А так же. Данные на которые любой из нас может перечислить
любую помощь семье (при обращению к модератором Светику и мне )
С нежным праздником весны
Я сегодня поздравляю
Счастья, мира, теплоты
От души я всем желаю,
Самых ярких впечатлений,
Воплощения всех идей,
И побольше тех мгновений,
От которых жизнь полней! 
После третьего пролета ,решили все таки повторить гистеру (делала 2года назад)сегодня вечером уезжаю ,а завтра все и узнаем .Надеюсь что она внесет какую нибудь ясность .Спасибо всем кто откликнулся
на мой пост о помощи в розыске гистеры в Краснодаре и врачей.P.S девчонки как у вас там с погодкой ?
Где можно сделать офисную гистероскопию .Адреса,пароли,явки,цены))))) Срочно нужно .
