Войти
Мила
51 год Сочи, Россия
На сайте с 03.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
317
записей
86
друзей
28
подписчиков
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
А у нас пришла зима))))))первый снег

Все цветет и пахнет в нашем колхозе )))))))) А у нас пришла зима))))))первый снег просматривала прогноз погоды на выходные ,снег .Ну снег так снег наверно в горах не у нас на улице +15 а вот нет фигушки )))))гидрометцентр прав!!!!!! А у нас пришла зима))))))первый снегА у нас пришла зима))))))первый снег цветы жалко очень ,но больше хочется поднять свою задницу и рвануть в поляну ,полюбоваться красотой перед летним сезоном )))))) Солнце уже светит вовсю ,птицы поют и снежок ,красота .

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Супер -конфетка

Супер-конфетка : 1 кг финских сладостей!

Как получить бесплатно? Разместите  конфетку в своем дневнике и ВСЕ!

Розыгрыш перед поездкой в Финку- в начале апреля )))

Супер-конфетка : 1 кг финских сладостей!

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
В продолжении поста .Скорбим и помним .......
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1770831
Дорогие девочки !!!!!!!!Все кто решил оказать помощь семьи и возложить от нашего сообщества цветы .Предлагаю еще свою помощь .Кому не удобно по ряду причин идти в сбербанк .Вы можете перечислить помощь на карту Содружества ,а я уже потом отправлю все ,семье погибшей .Реквизиты есть в Эко-Содружестве ,если кто не состоит в сообществе пишите мне в личку .
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Скорбим и помним .........

Скорбим и помним ......... Сегодня 9 дней со дня  страшной трагедии http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1770707.

Маруся Скорбим и помним .........

Такое горе не оставило равнодушных некого .И по просьбе многих девочек , мы решили разыскать ее близких чтоб выразить свое соболезнование от нас всех. Сегодня мы связались с родной сестрой Марины -Татьяной,(огромное спасибо всем кто помогал нам)  .И попросили купить от нас всех цветы или венок .А так же.  Данные на которые любой из нас может перечислить любую помощь семье (при обращению к модератором Светику и мне )

 R.S Татьяна благодарит всех и попросила всех кто сможет помянуть сегодня Марину .
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
С 8 марта

С нежным праздником весны
Я сегодня поздравляю
Счастья, мира, теплоты
От души я всем желаю,

Самых ярких впечатлений,
  Воплощения всех идей,
И побольше тех мгновений,
От которых жизнь полней! С 8 марта

8
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Стартую на гистеру

После третьего пролета ,решили все таки повторить гистеру (делала 2года назад)сегодня вечером уезжаю ,а завтра все и узнаем .Надеюсь что она внесет какую нибудь ясность .Спасибо всем кто откликнулся Стартую на гистеру на мой пост о помощи в розыске гистеры в Краснодаре и врачей.P.S девчонки как у вас там с погодкой ?

Ксюша
12 лет 5 месяцев
Сенечка
11 лет 4 месяца
Ванюша
11 лет 4 месяца