Девочки кому ставили данный диагноз ,после гистеры ? Какие были назначения врача ? И наступила беременность с данным диагнозом ?
1.Снимок матки и труб (при необходимости).
2.Гормоны крови. На 2-3 ДМЦ: ЛГ, ФСГ, пролактин, кортизол, тестостерон, эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4св, СТГ, АМГ.
3.На 20-22 день цикла: прогестерон.
4.Клинический анализ крови.
5.Биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, общий белок, креатинин, билирубин общий, мочевина, АСТ, АЛТ, ГТГ, ЛДГ).
6.Гемостазиограмма (свертываемость крови) вне менструального кровотечения.
Для улучшения состояния спермы.
1) эмбрионы низкого качества
"Хорошие эмбрионы — это 6-8 клеточные. Без фрагментаций, которые хорошо и в срок делились. "
И надо уточнить, что это трех-дневки. И на 3 день 7,8 клеток-хорошо,6 плохо...до бластоцисты 6-ти клеточные недорастают или дорастают с деффектами.
http://sochicamera.ru/#cams1 Сочи ,Красная Поляна
http://www.dikar-sochi.ru/webcamera/ это пляж Адлера
Девчонки может уже пора вылазить с норок )))))Давайте встретимся !!!!!!!!
Сегодня сдала в налоговую доки .Пока память свежая напишу ,может кому поможет .В течении 2014года ,мы можем подать доки на нал.вычет за 2011,2012,2013год.Подать на вычет за дорогостоящее лечение ,можно в течении года ,но не затягивайте .
