Войти
Мила
51 год Сочи, Россия
На сайте с 03.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
317
записей
86
друзей
28
подписчиков
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Необходимое обследование перед программой ЭКО,толщина эндометрия ,классификация эмбрионов и т.д



1.Снимок матки и труб (при необходимости).
2.Гормоны крови. На 2-3 ДМЦ: ЛГ, ФСГ, пролактин, кортизол, тестостерон, эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4св, СТГ, АМГ.
3.На 20-22 день цикла: прогестерон.
4.Клинический анализ крови.
5.Биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, общий белок, креатинин, билирубин общий, мочевина, АСТ, АЛТ, ГТГ, ЛДГ).
6.Гемостазиограмма (свертываемость крови) вне менструального кровотечения.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Берём на заметку .......Причины неудач Эко


1) эмбрионы низкого качества

"Хорошие эмбрионы — это 6-8 клеточные. Без фрагментаций, которые хорошо и в срок делились. "

И надо уточнить, что это трех-дневки. И на 3 день 7,8 клеток-хорошо,6 плохо...до бластоцисты 6-ти клеточные недорастают или дорастают с деффектами.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Налоговый вычет .

Сегодня сдала в налоговую доки .Пока память свежая напишу ,может кому поможет .В течении 2014года ,мы можем подать доки на нал.вычет за 2011,2012,2013год.Подать на вычет за дорогостоящее лечение ,можно в течении года ,но не затягивайте .

Ксюша
12 лет 5 месяцев
Сенечка
11 лет 4 месяца
Ванюша
11 лет 4 месяца