Войти
Мила
51 год Сочи, Россия
На сайте с 03.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
317
записей
86
друзей
28
подписчиков
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Всем бодрого утра и хорошего настроения !!!!!!!

Утренние процедуры и на работу пахать до следующего рассвета )))))

тень моя ))))в море Дашка московское время 7 00.Погода супер дождей и гроз нет (это для Оленьки ).Вчера были на Поляне ,фотки выложу на выхах.Всех

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Налоговый вычет .

Всем привет !!!Кто знает подскажите плиз дайте ссылку на оф.документ .Позвонили вчера с налоговой и сказали что за пурегон и менопур налог не возвращают ,так ка его нет в списке .Я конечно сказала такого быть не может и эти лекарства входят в список (помню кто то писал из девочек данную инфу ).На что мне ответили что тогда ищите сами где это написано и приносите подтверждение .Реально нет времени на данный момент искать инфу .Кто знает помогите плиз . Налоговый вычет .

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Для тех кто не спит уже несколько ночей )))))

Дорогие мои девочки !!!Я в ожидании хгч ,результат будет завтра ,но с утра я ухожу на сутки и появлюсь только во вторник ,тогда и напишу результат .Самочувствие хорошее ,нашла новую работу ,вчера ходили гулять в парк (фото в дневнике поставлю) ,на море народу ооооооо сколько ,вода 23 .Ну и

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Открытие Сочи парка

Ну усе смоталась в лабу сдала прогик и эстрадио  л.Сна нет зараза не в одном глазу ,уже драников нажарила .Жду когда семья проснется и пойду увалюсь в люлю ))))На улице дождь брррррр.Ну и фото конечно

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Всех с Пасхой !!!!!!

Сегодня съездили в женский монастырь .С утра на небе были тучи и гром а потом выглянула солнышко и мы поехали .А после обеда я узнала что выиграла замечательную Конфетку )))))))).Питьевой режим мой продолжается ,ну а дальше просто фото .

Ксюша
12 лет 5 месяцев
Сенечка
11 лет 4 месяца
Ванюша
11 лет 4 месяца