У каждого своя дорога -кому то на пути она попадается прямая ,кому то с бесконечными поворотами и ухабами ,кто то попадает на узенькую тропу и идет идет пока не выйдет на широкую дорогу ,у каждого свой путь ,но самое главное в пути какой ты видишь цель и окончание своей дороги .
Всем привет мои дорогие .Совсем я обленилась ,давно не писала да и фотки не ставила .Хотела сделать летний отчетик ,но начну с осеннего свежего .В Абхазии не была очень давно ,лет так наверно 17 .Да смешно совсем рядом ,а все как то было не выбраться ,хотя там прошло мое детство и с первым мужем познакомилась когда он служил в Абхазии и потом мы года 2 жили в Гудаутах .И вот пока был перерыв перед трудоустройством ,потянула меня в места моего детства.Очень хотелось увидеть дом бабушки (после войны его захватили )и вообще посмотреть что двигает людьми которые едут туда отдыхать . Границу прошли без проблем ,сели на маршрутку (70р фигасе расстояние от Поста до Гагры ,как с Адлера до Сочи(40р),ну и помчались так сказать .
Дорогие девочки .Я к ВАМ с просьбой и так сказать криком души .2 года назад нами было создано прекрасное сообщество Эко-СОдружество .За небольшое время мы помогли девочкам вступить в свой победный протокол ,так сказать всем миром .И благодаря Вам и нашим мамочкам на свет появились два прекрасных малыша .Я реально не успеваю заниматься сообществом (мне стыдно что я давно не написала этот пост )и если кто из вас захочет продолжить это доброе дело ,жду ваших предложений .
После тяжелых трудовых суток ,когда нормальные люди все отдыхают ,я отдохнув 3 часа зарядила все семейство на прогулку .Дурная голова ногам покоя не дает -это про меня ))))) (дубль 2 загрузка фото )))))) и Добро пожаловать со мной на экскурсию
Девочки наша работа с Дашкой попала на конкурс ,голосование проходит завтра ,правда я как поняла будут оценивать спецы сайта .Вас прошу просто зайти ,посмотреть и поддержать .Мы только врубились )))))что так рейтинг подымают а больше не чего не поняли чукчи ))))) Урааааа !!!!!Ольга помогла разобраться- Нажать на слова- летние впечатления, выйдет надпись- оценить)
Вот ссылка http://pochemu4ka.ru/photo/detskoe_tvorchestvo/mojo_vesjoloe_leto_10_let_i_starshe/91
и наша работа
Дарья Самарец .Правда нас еще поставили в группу 10 -15 лет ,а нам еще 9 ))))))Просто просим зайти и поддержать .Всем спасибо 
ну и привет от Дашки 


