Сегодня 12 ДПО после ИИ. Тесты, если на что-то и намекают, то только на реагенты. ХГЧ на 10 ДПО - отрицательный.
Второй день тянет ПЯ, в котором была О. Чувствую его, как будто увеличился он и напряжён что ли. До сегодняшнего дня были похожие ощущения, но сейчас усилились.
Это плохо? Киста может быть?
И ещё пью Дюфастон. По идее надо было отменить его ещё на 10 ДПО. Но всё надеялась, что тесты проснутся. Отменять сейчас или ждать 14 ДПО?
UPD: ещё прогинову начала пить и мазаться дивигелем до О для Эндика. Дивигель бросила пару дней назад. Прогинову пока продолжаю. Всё планировалось отменять на 10 ДПО.