Войти
Ludmila
51 год Мальмё, Швеция
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
127
записей
63
друга
33
подписчика
Ludmila
Anastasiya, 30 лет 7 месяцевNikita, 28 лет 2 месяцаIlja, 23 года 8 месяцевDevin, 13 лет 11 месяцевLaura, 13 лет 11 месяцев Мальмё
Дети .....

image

Дети – это счастье, дети – это радость,

Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети – это ночью частые вставания,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы.


image

наши совместные прогулки
 
 С приобретением Синду ,наши прогулки стали еще интереснее , она как  маленький ребенок , повторяет за детьми все то что они вытворяют . если . они на горку и она тут же за ними  теперь мы без нее никуда!



6
такси вызывали? "Синди в автомобиле !"


Не так давно мы приобрели для детей  вот   такой автомобиль такси , сперва дети  катались по квартире, а сейчас с потеплением  весны мы вынесли на  улицу ,    и они  катают  друг друга по очереди:

  такси вызывали? 

вместо прав и автомобиля !

 

Ну нету у меня прав,хотя машину водить умею ,но здесь  в европе без прав ты не куда      ...а с двойней  бывает  хочется выбраться куда нибудь , не только на детские  плошадки  возле дома , но еще куда нибудь подальше...пешком гуляю , но порой хочется просто  сесть и поехать ,на  наше море , например! так вот эту проблему мы решили , приобретя сегодня  такой вот транспорт !

вместо прав и автомобиля !

когда и у кого?

когда  и у кого  детки  научились ездить на самокате, на трехколесном велосипеде и на беговeле ?

 нам 1, 9     месяцев и кататься на  самокатe  мы не умеем ,

когда девочки начинают играть в куклы?
скажите пожалуйста когда девочки в каком возрасте начинают  играть в куклы , да и вообще когда  они им интересны становятся ? ... я  в интернете кукол   смотрю,  написано с   трех лет рекомендуемый  возраст ...Не хочется чтобы играла только в машинки, да в самолетики ...... когда девочки начинают  играть в куклы?
Anastasiya
30 лет 7 месяцев
Nikita
28 лет 2 месяца
Ilja
23 года 8 месяцев
Devin
13 лет 11 месяцев
Laura
13 лет 11 месяцев