Девочки, а нам сегодня годик !
Съемки были в студии и я была просто удивлена как малыши себя вели ,
(детям 8 месяцев ,обычно мы спокойные и любим камеру, часто дома фоткаю )),вообщем спасли нас только яблоки , которые я положила чтоб погрызть нам по дороге с дочей ....иначе небыло бы фотографий ...дети разбегались кто куда , ни в какую не хотели ни сидеть , ни на руках у нас ,ни на полу ,стягивали друг у друга кепки, бусы , Девин выгибался постоянно, крутился ..вообщем спасибу доброму фотографу , который совершенно бесплатно имел терпение целых потора часа чтобы как то нас пофототать ...не все задуманное получилась нам воплотить , но.в итоге я довольна,!

Я в замешательстве ! Только два дня назад писала пост что все у нас хорошо ,а тут на следющий день поднялась температура , вроде больше ничего не беспокоит, ни горлышко, ни соплей , ни кашля нет ...но проблема в том, что я незнаю мощно ли гулять на улице , два дня мы были дома , был сынуля немного вялый , сегодня чувствует себя он лучше , кушает , играется , только вот температура до сих пор...
Девочки поделитесь пожалуйста рецептом творога как вы готовите сами ,(если нет молочной детской кухни) ну и кефиром , используя закваски? и когда вы начали давать своим малышам , с какого возраста ? Всем спасибо!!
Да запросто !
Вот так в субботний день я устроила себе небольшой отдых!
конечно без лепестков роз , но шампанское и расслабляющая ванна, спокойная музыка ... все это было , вообщем получила я заряд бодрости, уход за телом, забыла на время о проблемах и немного отдахнула !!!

Я прошла тест "Ваш психологический возраст"
Ваш психологический возраст - Результаты теста Ваш психологический возраст равен 36.
Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!
Девчоночки,такой вопрос...Нам 3 месяца, у кого детки еще не совсем подросли мне уже не помнится, y моих малышей жидкий стул, почти водянистый,впитывается в памперс...Какают 2-3 раза в сутки,..цвет желтенький...это считается нормальным или это же понос y них ????
мы в основном на ГБ , но когда отлучаюсь пьют смесь, но после нее они какают не так жиденько
![]()
Я стала еще более счастливым человеком!!!Наконец таки купили мы адаптеры на нашу Icandy и теперь мы наслаждаемся прогулками ..поставил автокресла и вперед ...красивая, добротная, легкая! обалдеть , настолько легче стало, несмотря на то что и так коляска была легкая ( шаси весит 7,5 кг) , так теперь совсем нет проблем спускаться и подыматься ,мы без лифта ...Малышам нравиться в ней спать,могут спать и два часа подряд ....а если кто и проснется то не орет...а просто так лежит !Великолепный обзор...ну и фоточки с нашей первой прогулки ...ксати, сегодня ждемссс еще мешки для ног ,зимние для макси коси, чтоб теплее было и накидки от дождя !
