Войти
Ludmila
51 год Мальмё, Швеция
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
127
записей
63
друга
33
подписчика
Наш весенний фотосейшн и мое 38 летие :))

Съемки были в студии и я была просто удивлена как малыши себя вели ,

(детям 8 месяцев ,обычно мы спокойные и любим камеру, часто дома фоткаю )),вообщем спасли  нас только яблоки , которые я положила чтоб погрызть нам по дороге с дочей ....иначе небыло бы фотографий ...дети разбегались кто куда , ни в какую не хотели ни сидеть , ни на руках  у нас ,ни на полу  ,стягивали  друг у друга кепки, бусы , Девин выгибался постоянно, крутился ..вообщем спасибу доброму фотографу , который совершенно бесплатно имел  терпение целых потора часа чтобы  как то нас пофототать ...не все задуманное получилась нам  воплотить , но.в итоге я довольна,!

Скажите у ребенка 38 тем-ра,лезит зубик.можно ли нам идти гулять на улицу?На улице +2, солнышко

Я в замешательстве ! Только два дня назад писала пост что все у нас хорошо ,а тут на следющий день поднялась температура , вроде больше ничего не беспокоит, ни горлышко, ни соплей , ни кашля нет ...но проблема в том, что я незнаю мощно ли гулять на улице , два дня мы были дома , был сынуля немного вялый , сегодня чувствует себя он лучше , кушает , играется , только вот температура до сих пор...

Творог ...

Девочки поделитесь пожалуйста рецептом творога как вы готовите сами ,(если нет молочной детской кухни) ну и кефиром , используя закваски? и когда вы начали давать своим малышам , с какого возраста ? Всем спасибо!!

6
Ludmila
Anastasiya, 30 лет 7 месяцевNikita, 28 лет 2 месяцаIlja, 23 года 8 месяцевDevin, 13 лет 11 месяцевLaura, 13 лет 11 месяцев Мальмё
SPA...В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ , возможен?

Да запросто !

Вот так в субботний день я устроила себе небольшой отдых!

конечно без лепестков роз , но шампанское и расслабляющая ванна, спокойная музыка ... все это было , вообщем получила я заряд бодрости, уход за телом, забыла на время о проблемах и немного отдахнула !!!

1
Ludmila
Anastasiya, 30 лет 7 месяцевNikita, 28 лет 2 месяцаIlja, 23 года 8 месяцевDevin, 13 лет 11 месяцевLaura, 13 лет 11 месяцев Мальмё
Балуюсь ...

Я прошла тест "Ваш психологический возраст"

Ваш психологический возраст - Результаты теста Ваш психологический возраст равен 36.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь

Жидкий стул

Девчоночки,такой вопрос...Нам 3 месяца, у кого детки еще не совсем подросли мне уже не помнится, y моих малышей жидкий стул, почти водянистый,впитывается в памперс...Какают 2-3 раза в сутки,..цвет желтенький...это считается нормальным или это же понос y них ????

мы в основном на ГБ , но когда отлучаюсь пьют смесь, но после нее они какают не так жиденько

1
Сбывшаяся мечта....

Я стала еще более счастливым человеком!!!Наконец таки купили мы адаптеры на нашу Icandy и теперь мы наслаждаемся прогулками ..поставил автокресла и вперед ...красивая, добротная, легкая! обалдеть , настолько легче стало, несмотря на то что и так коляска была легкая ( шаси весит 7,5 кг) , так теперь совсем нет проблем спускаться и подыматься ,мы без лифта ...Малышам нравиться в ней спать,могут спать и два часа подряд ....а если кто и проснется то не орет...а просто так лежит !Великолепный обзор...ну и фоточки с нашей первой прогулки ...ксати, сегодня ждемссс еще мешки для ног ,зимние для макси коси, чтоб теплее было и накидки от дождя !

image

Anastasiya
30 лет 7 месяцев
Nikita
28 лет 2 месяца
Ilja
23 года 8 месяцев
Devin
13 лет 11 месяцев
Laura
13 лет 11 месяцев