С появлением соц сетей, инстаграм да и интернета в целом появилась тенденция жить на показ , а в последнее время появилась тенденция учить и давать рекомендации в разных сферах ,в том числе и в сфере спорта , правильного питания и ЗОЖ.


С появлением соц сетей, инстаграм да и интернета в целом появилась тенденция жить на показ , а в последнее время появилась тенденция учить и давать рекомендации в разных сферах ,в том числе и в сфере спорта , правильного питания и ЗОЖ.


и Вы находите что подобный стиль общения — нормален? Можно найти замечательные советы професионалов, на мой взгляд не такая уж у нее хорошая фигура.
провокационным и мотивирующим? Ваше право . Очень много действительно ильых моральных людей которае мотивируют — Вы видео смотрела? не противно после этого читаь ЭТО?
А вы за деньги пошли бы так позорится? Стиль письма " курицы, жиртресы" Вас тоже прельщает?
что для одного мусор, для другого — сокровище. Люди шоу-бизнеса ради пиара готовы если не все, то на многое и эпатажная выходка Миро — капля в море. Я не являюсь ее ярой поклонницей, не следую слепо всем ее советам, но есть моменты, которые мне импонируют и не более
ну понятно, на каждого любителя как говорится
Пошла в ютуб смотреть последнюю гуру - на ее слова обратить внимание не смогла так как ее шорты меня загипнотизировали: становая тяга вид сзади в микро шортах :)))))
Первых двух тоже поищите, там спички тоже завораживают , всегда сморю на такие и думаю , блин — тольок бы не переломились
Я пожалуй пас:)))) эти гинекологические этюды ввели меня в ступор
а многие сушатся- а потом закись крови и в больничку , то почки отказывают то давление падает
А я подумала что на первом фото трансвестит...
Ну я вот хз (может стара уже) но эти дамы не вызывают желания на них ровняться
ну судя по кол-ву подписчикой и восторгой в инстаграм то на них равняются. Я просто даво в клубе стройнеющих тоже видела как на них равняются, и это странно — сушка в професиональном спорте это для соревнований - и это нормально а не так — просто для жизни . Вот интересно у них как с фертильностью — не прекратились месячные от таких нагрузок и отсутствия жиров ( да , жиры важны для женщины)
Ну я ж говорю я старая... Я вот на днях у одной девочки вк увидела фото таблеточек какой то кле...чет...бутерол... Тоже сушится.... А девочке по моему хватит
да пипец- и эти дамочки все говорят о сушке — бред чистой воды — на фига здоровому человеку сушится то просто так? еще и высокоинтелектуальные беседы о том что чтобы иметь строные ноги надо сушится, а на самом деле все намного сложнее
Отличный пост,полностью согласна.
Надо такое постить в паблике 40кг и 0 калорий)))
а лучшее 30 кг — анарексия и копец))) жесть конечно, у меня дочке 7 лет и они УЖЕ обсуждают у кого где лишнее — я в шоке, бесит то — вот реально бесит что дойдя кто до 44 кто до 45 кг — вещают с умным видом что это нормально быть такими , АУ что сейчас можно быть именно сущеными старушками , но по другому первых двух дам я назвать не могу, несмотря на сделанные сиськи Demivika выглядит как леденец на палочке . ЭТО не пример для подражания — это ПИ......
а охрененные в ней деньги вложены вот и все, а так 2 шарика на сухом тельце вот и все
у меня своя голова на плечах, читаю делаю свои выводы, девочек молодых жалко только
Согласна, выглядеть как леденец на палочке тоже не стремлюсь
Ну так мозг дан человеку на то, чтобы самому выбирать кто для него мотивашка. Меня никто из выше перечисленных не мотивирует, а вот Марина-Мандарина очень даже)
Про Миро я ранее пост писала — это вообще моральная уродка, как можно подражать подобному( да пусть хоть идеальное тело будет хоть нет ) — это не мотивация - это хамство
У Миро в жизни все плохо, поэтому и злая) старый дед выгнал, видимо уехала к мвман и простит фотки исключительно частей тела, при чем живот скрывает, по ходу разнесло её на маминых харчах. На улицу тоже судя по всему не выходит)