Милослава Москва А может такое быть??? Что-то я задумалась....мы прописаны в квартире свекрови,но уже 2 года не живем там с ребенком и не общаемся с ней, а могла ли она раздеить как то оплату ком.платжей,на что у меня например там собирается долг???возможно такое?как проверить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему сон...смешно...=) ДТП подруги... Похожие записи А может такое быть??? Ситуация со свекром Сегодня были великие разборки. Имеет ли право управляющая компания припысывать долги на лицевой счет собственника. Квартирный вопрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027