Мамочки, кормящии грудью, как вам удается сохранить молоко, когда каждый день сплошные нервы.
Осталась с детьми дома.Старшая отвратительно себя ведет.Малой спит только на руках по 10 минут. На улицу как мы собираемся-вообще отдельный разговор (я думаю мамы, которым помочь некому, понимают).Короче, к вечеру заметила, что молоко почти пропало.Оч переживаю за ГВ, т.к.с дочкой плохой опыт-кормила только 2,5 месяца.
Может какие-то успокоительные можно? Или что делать? На дочьке срываюсь уже а потом вместе с ней плачу.
Девочки, поделитесь советом, как остаться на ГВ, когда каждый день сущая нервотрепка (