Это фото после обоев ,еще не снят был нижний слой
видите пятна ?
А это нижний слой снят
Так прям не видно тут
Девочки прошу совета
Если на стенах была сырость ,не прям такая цветастая под обоями была ,как сняли обои увидели
Она не мокрая была ,а просто на тряпке если вытереть ,становилась темная
Не успели ее убрать ,так мастер взял и зашпаклевал
Теперь переживаю ,что она под шпаклевкой ?Убирать ее не будем точно
а вот что предпринять я не знаю
как быть теперь ?
если ли средство которое глубоко проникает ?