Войти
Мама мальчика (2 года)

фоточки

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Светка! а ты похорошела!!!!!!!!!!!!!!)

Сынок вылитый папик..

0
02.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

спасибо,мне кажется какая была)))мне кажется на меня похож))

0
02.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

тебе кажется, а я точно говорю)))Папик ни дать ни взять)))))))

0
02.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

ну вот,хоть цвет волос мой)))а у вас даже это папино

0
02.02.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Хайфа

какой хорошенький тигрёнок! сразу вспомнился стишок: эй,не стойте слишком близко,я тигрёнок,а не киска!

0
02.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

спасибо

0
02.02.2012
ура!!!наконец то!!!! Вспомнить ВСЁ! :)) Такого детства больше нет

Похожие записи