Света Мама мальчика (2 года) фоточки поцелуйчиксколалазчмоки)))чмокитигренок)))рррр Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vita Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва Светка! а ты похорошела!!!!!!!!!!!!!!) Сынок вылитый папик.. 0 02.02.2012 Ответить Света Мама мальчика (16 лет) спасибо,мне кажется какая была)))мне кажется на меня похож)) 0 02.02.2012 Ответить Vita Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва тебе кажется, а я точно говорю)))Папик ни дать ни взять))))))) 0 02.02.2012 Ответить Света Мама мальчика (16 лет) ну вот,хоть цвет волос мой)))а у вас даже это папино 0 02.02.2012 Ответить Наталия Мама двоих (27 лет, 15 лет) Хайфа какой хорошенький тигрёнок! сразу вспомнился стишок: эй,не стойте слишком близко,я тигрёнок,а не киска! 0 02.02.2012 Ответить Света Мама мальчика (16 лет) спасибо 0 02.02.2012 Ответить ура!!!наконец то!!!! Вспомнить ВСЁ! :)) Такого детства больше нет Похожие записи Фоточкиии... ))) Фоточка💙 Еще фоточки Фоточки!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027