Мы наконец доросли до того момента когда нас приняли заниматься художественой гимнастикой! С самого мелкого возраста я жаждила отдать мою звездочку в спорт, как и многие мамочки видимо в силу того что лично сама совершенно деревянная. Меня в свое время водили на фигурное катание но мне было 6 и я совсем не могла уже растянуть свои ноги и спину и потому бросила. Понимая что в 6 поздно я мечтала как можно раньше растянуть Женю, ведь пога детки мягкие это проще и это меньше боли.
Мы много танцевали дома, смотрели видео с выступлений гимнасток и радостно скакали под них с моей девченкой. Дурачились в общем хотя уверена что все отложилось в головушке.
И так Жене 2 года 4 месяца и мы пришли на первое пробное занятие. Тренер удивленно скрипя сердцем дала нам шанс показать себя, хотя возраст наших коллег около 3х лет и я не вижу огромной раздницы. На первом занятии Женя замечательно вела себя, многое повторяла за тренером и даже сделала колечко с первого раза хотя мы не пробовали его дома. И была принята чему очень рада. 





