Войти
Настя
39 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
43
записи
26
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Художественная гимнастика. Первые шаги

Мы наконец доросли до того момента когда нас приняли заниматься художественой гимнастикой! С самого мелкого возраста я жаждила отдать мою звездочку в спорт, как и многие мамочки видимо в силу того что лично сама совершенно деревянная. Меня в свое время водили на фигурное катание но мне было 6 и я совсем не могла уже растянуть свои ноги и спину и потому бросила. Понимая что в 6 поздно я мечтала как можно раньше растянуть Женю, ведь пога детки мягкие это проще и это меньше боли.

Мы много танцевали дома, смотрели видео с выступлений гимнасток и радостно скакали под них с моей девченкой. Дурачились в общем хотя уверена что все отложилось в головушке.

И так Жене 2 года 4 месяца и мы пришли на первое пробное занятие. Тренер удивленно скрипя сердцем дала нам шанс показать себя, хотя возраст наших коллег около 3х лет и я не вижу огромной раздницы. На первом занятии Женя замечательно вела себя, многое повторяла за тренером и даже сделала колечко с первого раза хотя мы не пробовали его дома. И была принята чему очень рада.

9
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Первым делом после //

С дочкой, когда сделала тестик и увидела две полосочки, сразу побежала на узи в ближайшую "клинику в подьезде".
А теперь вот вторая Б, тестик заполосатились, но паники нет и поэтому сижу и думаю- а какие действия были бы правильными? Наверное важнее сейчас анализы сдать... да и вообще гинекологу показаться)
Какие ваши действия в самые первые дни после заветных 2х полосок?
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Кажется получилось!)

32 ДЦ- задержки 1-2 дня

Пол года пыхтели и ничего, а тут муж отпуск взял и кажется помогло

Почему-то на дорогом сверхчуствительном видно хуже, но в чб явно что-то есть

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
aprica magical air куплю каляк!

Куплю коляску Aprica magical air (априка мэджикал эир 2,9кг), желательно в красном цвете. Вывезу сама. Москва( хорошо если свао).

3
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Плащ с принтом под burberry

у

Новый весенний плащ с рисованым принтом под burberry, подкладка клетка. Очень плотная ткань! Размеры есть разные.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Болезнь и тест на Б

Девочки, заболела, уде дня 4 насморк и понос, темпер нету. До М осталось около 4х дней, скажите может ли как-то простуда повлиять на результаты теста на Б? или лучше сделать его когда поправлюсь?

3
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
овуля вчера, па сегодня...

Кажется вчера часам к 12 ночи случилась О, на 22 ДЦ. Тянуло 2-3 дня ЛЯ, живот надулся, писать бегала постоянно и тонус тонус, а потом ночью пошла в очередной раз в туолет и бамс прозрачная слизя выпала и сразу отпустило боли...

Любиться удалось только сейчас... Тоесть прошло почти 22 часа с того вытекания,совсем без шансов? В прошлый раз ПА аж 7 дней назад... блин неужели пропустили?...

БТ не мерюю - мелкая встаёт раньше меня и требует срочно каши:)

7
Евгения
13 лет
Дмитрий
10 лет 1 месяц