Всем привет.
Начинаем дневничек) Могу сказать что первые два месяца прошли очень гладко- токсикоза почти не было. Точнее он помучал меня неделю, а потом я заболела - небольшая простуда была- и тошнить перестало.
А потом, где-то с середины 2го месяца началась невыносимая слабость. Я человек очень активный, но теперь я с трудом встаю с кровати ближе к обеду, еле ползая готовлю покушать и снова падаю. В общем живу практически лежа. Заставляю себя иногда выходить погулять или убраться в квартире, но устаю моментально.
Ходила в консультацию, встала на учет. Взяли мазок. Назначили анализы, а я как овощ- никак не доеду. Корю себя за это очень - уже давно пора посмотреть состояние организма. Обещала себе, что в понедельник точно поеду.
Надеюсь снежная погода меня хоть немного взбодрит)
Поидее неделя у меня 10ая, но счетчик тут выдает 13ую..
Читать далее