Войти
Настя
39 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
43
записи
26
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Маленький животик
Была на очередном узи. Моя доктор переживала очень что у меня маленький животик- боялась отстаем - но нет - все отлично- весим 1200, все развито на 29ю недельку, а живот маленький потому что лежит так (головой вверх и компактно) и воды не много. На узи всегда ставят пол: женский- вот думаю -уже можно в этом быть увереной или всетки может мальчик быть?
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Сдала анализы
Фуф наконец-то пересилила себя и добралась до поликлиники. Для человека встающего в час дня встать в 7 утра это подвиг конечно. Еще и голодной. Лаборантка когда из пальца кровь брала, спросила не мазала ли я руки чем-нибудь. Я говорю нет. А она мне - странно-кровь по пальцу растекается как будто в креме. Интересно к чему бы это..
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Одалела слабость
Всем привет. Начинаем дневничек) Могу сказать что первые два месяца прошли очень гладко- токсикоза почти не было. Точнее он помучал меня неделю, а потом я заболела - небольшая простуда была- и тошнить перестало. А потом, где-то с середины 2го месяца началась невыносимая слабость. Я человек очень активный, но теперь я с трудом встаю с кровати ближе к обеду, еле ползая готовлю покушать и снова падаю. В общем живу практически лежа. Заставляю себя иногда выходить погулять или убраться в квартире, но устаю моментально. Ходила в консультацию, встала на учет. Взяли мазок. Назначили анализы, а я как овощ- никак не доеду. Корю себя за это очень - уже давно пора посмотреть состояние организма. Обещала себе, что в понедельник точно поеду. Надеюсь снежная погода меня хоть немного взбодрит) Поидее неделя у меня 10ая, но счетчик тут выдает 13ую..
Евгения
13 лет
Дмитрий
10 лет 2 месяца