Доброго времени суток.
Девочки, может у кого-то была такая ситуация. Я уже третий цикл на кломифене, овуляцию отслеживаем по узи. И уже третий цикл доминантные фолликулы только в левом яичнике. Врач ответила, что возможно правый слабый. Хотя явных отклонений в нем нет. А шансов больше у нас, если овуляция в правом будет, т.к. левая труба частично проходима.