Доброго времени суток!
Первый раз принимаю дюфастон. Врач назначила с 16 дц по 2 таблетки на ночь 10 дней. Вчера пропустила (забыла выпить). Стоит ли пить повторно сегодня днем? И еще вопрос. После истечения 10 дней после отмены дюфа болжны прийти мес, но мы не ждем их в этом месяце. Как прекращать пить безопасно при возможной беременности?