Доброго время суток, всем оптимисткам! У кого через край оптимизма, плиз, поделитесь. Оч. нужно.
У меня, как и у многих планирующих девочек, за плечами и гистеры, и лапары, и куча анализов, и циклы ожиданий и надежд. Последние три цикла стимуляции и 2 мес. перерыва, в которые пережила сильнейший стресс и физическое перенапряжение. А дальше поход к гинекологу и... "Аденомиоз, полипоз, гиперплазия эндометрия, хронический левосторонний аднексид, загиб матки, эктропион, хронический кандидоз, сильное провисание стенок влагалища". И слава Богу.
С какого места только лечить начинать? И шансов забеременет в естественном цикле, я так понимаю практически нет. Поделитесь, девочки, у кого как было. Так счастливых историй хочется...