Доброго времени всем! Девочки, 3-й цикл принимаю примолют. Два первых ПМС вообще не ощущался. А в этом, как никогда! Торможу на ровном месте, забываю что-то постоянно, тахикардия, бессонница. Так сильно выражено ощущаю впервые! Кто принимал препарат, отзовитесь. Бывало у вас такое?
Мама девочки (5 лет), планирую беременность