Всем привет! Я тут писала недавно про нашу якобы аллергию (пост есть в дневнике). В итоге она не подтвердилась по анализам. Вернулись на прежнюю смесь нутрилон премиум.
Т.к. щечки все равно красные и шершавые, сдали анализ на дисбактериоз.. Результат на фото. Наш доктор выписала бактериофаг стафилоккоковый и после него линекс.
Мне не дает покоя то, что лактозонегативных очень много и лактобактерий... Она никак это не прокомментировала..
Может кто из вам может мне помочь? Что это значит? Это плохо? И что делать? 