Войти
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

Бандаж

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
а ты испытываешь неудобста от жтвота? тянет? какая причина для бандажа у тебя?
0
19.01.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
Нет, я просто поинтересовалась и Г сказала, что уже молно носить.
0
19.01.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
Ленйсь, ну мне кажется, лучше не надо. Понимаешь, срок еще не очень большой, мышцы, связки перестраиваются-а бандажом ты будешь сбивать их с толку , что-ли.. лучше недели с 23 начни. и то, если будешь ощущать тяжесть живота.
0
19.01.2011
Юлия
Евочка, 14 лет 11 месяцевСофия , 5 лет 1 месяц Самара
Бандаж необходим будет точно тогда, когда пупочек будет напрягаться, когда на него пойдет нагрузка, вот у меня уже вылез, надулся, как будто в нем воздух, хотя только 15 недель. Это потому что в детстве у меня была грыжа и за пупок надо особенно волноваться. Поэтому мне можно бандаж уже сейчас) А вы смотрите сами, если пупок отдыхает пока-то ни к чему)
0
20.01.2011
Оля
Егор, 19 летКсюша, 31 год 7 месяцевМаша, 30 лет 6 месяцевВалерия, 14 лет 11 месяцев Москва
Хочу тебе сказать как профи так как работаю с этим,бандажи бывают разные и носят их на разных сроках.Если что приезжай к нам в ортопедический салон!!!!
0
24.01.2011
Валентина
Виолетта, 16 лет 7 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 2 месяца Краснодар
С третьего триместра носят бандаж (примерно 24-25 недель) и по указанию врача. Если работа сидячая, то можно и после 30 недель начать носить. Его долго не рекомендуют носить.  
0
20.01.2011
canela
Filipe, 18 летCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон
мне в первой беременности врач вообще не рекомендовал носить из за того что мышцы живота ослабивают и будет потом фартучек висеть ) не знаю был ли прав , но животик ее обвис )
0
19.01.2011
НАШ МАЛЫШОК Отпуск

Похожие записи