Я окончательно обгорела,а Лерик загорела) Ходили с подругой и ее дочкой,на пол года старше Леры. Немного фото 

Я окончательно обгорела,а Лерик загорела) Ходили с подругой и ее дочкой,на пол года старше Леры. Немного фото 

эх люди... неужели сложно купить тюбик крема от солнца??? теперь покупай кило сметаны!!!! 
Молодцы! Клева у вас есть где купаться и не страшно! Супер!!!
папка то ваш одуплился?
ну раз халявная то мажьтесь ПОБОЛЬШЕ))))))))))
Здорово. На воздухе наверное и токс послабее? Мне вот главное ЕСТЬ! Сегодня на даче как молотилка:))) и вот пока ем норм. И играть могу и перемещаться:) и купание конечно клево в нашем положении:))
На свежем воздухе только и могу есть,дома-не лезет
Классно,вы прям активно гуляете. У меня старшая в садике,целый день с младшей сидим дома