Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 11 неделя Дзержинск

Пляж

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

эх люди... неужели сложно купить тюбик крема от солнца??? теперь покупай кило сметаны!!!! big_smiles_148.gif

Молодцы! Клева у вас есть где купаться и не страшно! Супер!!!

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
у меня ж в деревне корова) сметана есть))) с Лериком красные,папка завидует
0
15.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

папка то ваш одуплился?

ну раз халявная то мажьтесь ПОБОЛЬШЕ))))))))))

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Да вроде прилично себя ведет

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Здорово. На воздухе наверное и токс послабее? Мне вот главное ЕСТЬ! Сегодня на даче как молотилка:))) и вот пока ем норм. И играть могу и перемещаться:) и купание конечно клево в нашем положении:))

0
16.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

На свежем воздухе только и могу есть,дома-не лезет

0
17.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актюбинск

Классно,вы прям активно гуляете. У меня старшая в садике,целый день с младшей сидим дома

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
пользуемся моментом,пока погода хорошая. Не известно что будет через год,когда их будет двое
0
15.07.2014
Прием Лера отжигает

Похожие записи