14 лет

Опрос:

не буду, дорого да и производство есть производство. все лучшее с маминого огорода))
08.05.2012
Возможно.Но я за ГВ)) Если бы выбирала смесь,то пробовала бы,что нравится и вообще,что подходит ребенку.Это,как я поняла по моему опросу подруг,индивидуально.
07.05.2012
Я буду!
07.05.2012
я не стала бы. и даже не из за того что это российского производства
07.05.2012
не буду. мне и сейчасошние не по карману, да и сиськи форева)))) так что строить пусть строят, но покупать будут либо обеспеченные, либо оооооочень нуждающиеся...
07.05.2012
Возможно. У меня вообще чисто интуитивный подход к выбору детского питания. Не могу ничем это объяснить, но при выборе баночек я не руководствуюсь ни ценой, не производителем, только читаю состав и слушаю свое внутреннее я. Ну такой я человек, интуиции своей доверяю и она меня не подводит.
07.05.2012
не буду.ну не умеют в россии делать чтото хорошее по нормам и стандартам.может первый месяц и будет соответствовать,а потом скурвится как и все прочее
07.05.2012
ну а если предположить, что будут делать действительно качественно и на совесть?
07.05.2012
Вы убытки будете нести, потому что не каждый себе может позволить купить баночку на одно кормление за 100-200 рублей. Легче и дешевле тогда покупать продукты на рынке и самому это питание готовить.
07.05.2012
но вы не знаете как эти продукты ыращивались! может там тонна химии
07.05.2012
это нерельное предположение.но если верить в фантастику...все равно бы не стала.есть на рынке достойное детское питание,которое стоит вполне вменяемых денег.плюс можно готовить пюрешки и каши дома
07.05.2012
Верится с трудом,что в России это будет,скорее , что все проверяющие это производство оганизации куплены и нет там ничего экологичного,не более,чем "как у всех". Так ,что нет.
07.05.2012
согласна с Вами, я бы покупала, но не верю, что не будет из одной бочки разливаться что за 100 р что за 300.
07.05.2012
конечно, требуется целая система, даже более того - нужно стоить огромное производство для этого, но если теоретически это будет, вы станите покупать?
07.05.2012
если меня смогут убедить , что это реально , а  не как все у  нас))) я  например занималась импортом товаров в  Россию и мне  иногда смешно видеть в  магазинах моих клинтов товары , якобы произведенные в европе или даже россии , хотя я прекрасно знаю , что они из китая.
07.05.2012
Смотря с каким питанием сравнивать, Может с Nan (200-300 руб.) или с Friso (400-600 руб.) или с Нени (600-700 руб.) Не знаю перешли бы мы или нет, но думаю попробоали... Если вдруг, не дай бог, по назначению врача, то однозначно да...
07.05.2012
не буду....исключение если мой ребенок СУПЕРАЛЛЕРГЕНЕН!! а так как тттт все хорошо,то если это каши то буду готовить сама...а смесь..как писалось ниже ...Нутрилон и так недешев.а непроверенные марки не пройдут...тем более докармливают в роддоме Нутрилоном...так и остались на Нутрилоне.
07.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Cтульчик для кормления стих трогательный