Войти
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

На вопрос..

Или "регулярно".

Гы-гы-детский сад)))))

0
21.09.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ахахаха))) "Регулярно"))) надо запомнить))) А что и ответила и похвасталась - 2-в-1)))

0
21.09.2012

Могу ещё подсказать-но это грубо и пошло..ааа,ладно)))

-Как дела?

-Как в Польше..

-Это как же?

-Одних е..т меньше,других больше.

Или

-Как дела?

-Как в Дании..Одних е...т, другие в ожидании...

0
21.09.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

после таких ответов кол-во желающих задавать мне вопросы резко сократится)))

0
21.09.2012

Ну...!Вот....!

0
21.09.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

  или
- Как дела?
- Какаю=)  ( какаю - значит кушаю, кушаю - значит есть еда, есть еда - значит есть деньги , есть деньги - значит все хорошо!)

0
21.09.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Логично!))

0
21.09.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

0
21.09.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

0
21.09.2012
Про тесты и отсутствие О Вот, что я люблю!

Похожие записи