..назойливых личностей "Как дела?" буду отвечать:"Не родила! Как рожу, так скажу!" 
На вопрос..
Ахахаха))) "Регулярно"))) надо запомнить))) А что и ответила и похвасталась - 2-в-1)))
0
21.09.2012
Ответить
Могу ещё подсказать-но это грубо и пошло..ааа,ладно)))
-Как дела?
-Как в Польше..
-Это как же?
-Одних е..т меньше,других больше.
Или
-Как дела?
-Как в Дании..Одних е...т, другие в ожидании...

0
21.09.2012
Ответить
или
- Как дела?
- Какаю=) ( какаю - значит кушаю, кушаю - значит есть еда, есть еда - значит есть деньги , есть деньги - значит все хорошо!) 
0
21.09.2012
Ответить
после таких ответов кол-во желающих задавать мне вопросы резко сократится)))

