Есть мечталка - купить все продукты, которые я оочень люблю и создать с ними коллаж. Воот! И будут меня эти снимки радовать ;)
Вот, например, мои любимые - морс и гранат. Это просто чудо какое-то)
Кисло-сладкий коллаж в красных тонах:

Есть мечталка - купить все продукты, которые я оочень люблю и создать с ними коллаж. Воот! И будут меня эти снимки радовать ;)
Вот, например, мои любимые - морс и гранат. Это просто чудо какое-то)
Кисло-сладкий коллаж в красных тонах:

вопрос? с косями ещь или выплевываешь?
меня всю жизнь мучит=как правильно то.
Я ждала этот вопрос
- я с косточками все разжевываю.. всю сознательную жизнь... а съела я их немеряно)
блин, а я выплевываю, причем так еще их объедаю по одной, и ем гранат по полтора часа поэтому)))))
Ну кому как, наверное) мой муж тоже выплевывает))
Сечас меня начнут пугать страшилками про то, как забивается желудок, но это все хрень, все там хорошо (пардон) выходит... тем более в этих косточках много полезностей, а еще в этих перегородках беленьких между ягодками, так что если их немного съесть, то тоже - на здоровье!
Как здорово!!!
вкусняшка!!!
Катюш, ты в какой программе коллаж создаёшь?