Опытные мамочки, к вам вопрос: какую лучше всего косметику для малыша покупать?
Выбираю между Bubchen и BabyLine. И что лучше брать сразу (шампунь, крем, масло, молочко, гели - столько всего, не знаю на чем остановиться), а что можно докупить позже..
Заранее, спасибо!