Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

О жуках

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

во даешь)))у нас с мужем так же только наоборот, грин пис он)) я всех убиваю безжалостно, а он в окошко выбрасывает, "он что тебе мешает, пусть живет зверюшка" говорит. раков варить ему жалко, рыбу живую купить невозможно, ее ж убить придется))но до червяков еще не дошло)))

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Оооо... раков, живую рыбу, червяков вообще даже не могу представить как убивать.... Брр... пусть муж этим чуть-что занимается о_О
0
03.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
а раков еееест) и карасиков которых живыми купили)) я ему уже шутила мол куры которых мы покупаем тоже не от инфаркта умерли, им голову отрубили. он тогда вообще в ужасе
0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну не я же убивала.. значит есть можно))

0
03.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Боже, какая ты добрая душа)) не то что я) я их всех гадов мочу не задумываясь

0
28.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, будешь смеяться, я после дождя иногда червяков с асфальта подбираю и кидаю в траву)))) чтобы их не давили)

0
28.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну ты грин пис прям)

0
30.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
30.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Я тоже к мужу бегу, потому, что жутко боюсь насекомых, всего ползающего)) жуков вчера трех эвакуировали за пределы балкона, потом двух бабочек, сегодня еще одну))) жуки какие- то офигенные, мутанты, ни разу таких не видела, очень быстрые)

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас тоже здоровые какие-то все)) особенно, бабочки)

Я не боюсь их - мне их жалко))

0
27.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ну, тоже не могу наступить или убить, жалко, и муж также:)

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
27.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

оооо, я думала я одна такая))) я когда Б была к нам это живность ползла в двойном количестве и как то заползла ящерица и упала между рамами в окне, а они не открываются. Для ее спасения были задействованы муж, свекр и друг семьи им пришлось выталкивать полностью окно. Ящерица была спасена и отправлена на волю, а я счастлива)))Самое забавное, что после того случае у нас на участке часто стало видеть ящерец))

0
28.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Матушки-Терезы) Я бы тоже за ящерку поборолась бы..

0
28.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ахаха)))) а я вообще ненавижу насекомый...бабочек так вообще боюсь..шарахаюсь от них...вчера к нам на балкон залетела бабочка...я стала визжать как потерпевшая...муж выпустил в окошко её тоже..не стал убивать)

0
28.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
28.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Я читала вчера поздно этот пост с телефона, коммент оставить не смогла... ))) блин - я так ржала, чуть Дэньку не разбудила. Димка юморист у тебя конешн ))))))))

0
28.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

так он еще таким тоном спросил, ты бы слышала))))

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Скорую ему Мы к жукам-паукам тоже сердобольны) Но если муха случайно прилетит - казним беспощадно.

0
28.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я мух стараюсь пока игнорировать) благо их не так много как жуков.. а вот комарам пощады нет))

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

ничего себе ты сердобольная:))))))

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

что есть, то есть))

0
27.06.2013
Сон про роды Фантомас разбушевался

Похожие записи