Залетает к нам на огонек всякая живность, периодически... Мы их не убиваем, а в окно гоним (ну не могу, жалко этих мелких!!) Так вот, сейчас поперлась на кухню, за квасом и пока открывала холодильник - нечаянно наступила на какого-то жука(( Смотрю, он валяется на спине и лапками шевелит.. бегу к мужу и ору, чтобы спас его.
Димка, зная о моих бзиках, невозмутимым голосом: Ну что мне ему дыхание рот в рот сделать??
Боже, какая ты добрая душа)) не то что я) я их всех гадов мочу не задумываясь
да, будешь смеяться, я после дождя иногда червяков с асфальта подбираю и кидаю в траву)))) чтобы их не давили)
ну ты грин пис прям)