Заметила, что Юрка, когда что-то разглядывает может скосить глаза. В первый раз он скосил, когда мы его в ванночке купали и я начала лить ему на голову из ковшика воду)) он прибалдел и закатил глаза к переносице. Мы с Димкой поржали, но я в глубине души заволновалась, хоть бы зрение не испортилось!
После этого еще раза три замечала, что он так косит. Игрушки на нормальной высоте закреплены: не близко и не далеко!
Читала, что это из-за незрелости глазных мышц (или как их там правильно).. К окулисту только 10-го пойдем..
фуух! :)