Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

сЭрвис

Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Хм, и у нас с мелким на пару низкий. Но у меня всю Б был низкий, а щас все подряд говорят что я бледная как стенка. Федьке назначили мальтофер, а вам чего прописали?

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нам пока еще ничего не говорили, сказали прийти за лечением. А я вот думаю, нужно ли ребенка пичкать доп.железом или может самой попить?

0
11.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва

купить я купила, но начала с себя- пию поливитамины для мамашек, йодомарин и + ферро фольгам(железко), малышу мне кажется многовато будет, и так аквадетрим принимает, мало ли что вылезет от этого всего

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это точно. Я тут девочек наслушалась и не стала аквадетрим давать.. блин, его всем подряд назначают для профилатики не выяснив. Передоз витамином куда хуже нехватки.

0
11.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Наша неврологичка вообще всем подряд назначала, главный предлог- затылок лысый! да он у 99% детей вытирается, моя мама сразу сказала что так будет (двоих вырастила, вроде не рахиты:))

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у нас тоже сзади лысик) мне девочка сказала : как малыш сядет так волосики и отрастут!

0
11.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва
Конееечно, а то полежи 4 месяца подряд, тоже лысина вытрется))))
0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

правильно,в 3 месяца у ребенка заканчивается запас гемоглобина с беременности и начинается выработка собственного,так что это физиологично.у нас в 3 мес был 95 гемоглобин в 4 уже 120

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А вам что-нибудь выписывали? И вообще, он сейчас от меня же его принимает, значит мне пить нужно? Я в раздумиях: принимать-не принимать доп.железо.

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Я ферум лек немного попила с недельку и забросила, малому ничего не давала.

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот и я склоняюсь к тому, что самой попить, но ребенку, лично, ничего не давать..

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже помню,  низковатый был в районе трех месяцев,  назначали мальтофер. Был 109.  Это действительно физиологично, не пугаться и следить. 

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты пила или малому давала?

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Не, не сама, Глебу давала. Очень недолго, пересдали вскоре кровь и там все было уже нормально.  И кстати, да- это тоже аргумент повременить с прививкой.

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

пока не буду делать!

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

при низком, вроде, прививки не делают.

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А мы пока и не делаем.... ждем-с лучшей погоды)) А у вас как с этим дела?

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
надо анализы сдать.. я буду чуток позже.
0
11.11.2013
Чем сбивать температуру? Приболел

Похожие записи