Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Приболел

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

при насморке, когда нас всех папа заразил, я капала аквамарисом, только капли, а не спрей, спрей нельзя до года, вроде как.. и отсасывала отривином, но он тогда был малыш, а сейчас недавно вот пробовала отсосать -- фиг вам! выдирает ручкой и сопротивляется!

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, отсосать сопельки проблематично(( но слышать как он захлебывается-невыносимо(

спасибо,Танюша. а я спреем фигачу((( педиатр даже не предупреждала,что им нельзя((

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

инструкции читай, Катюш! я читаю! а то мне как-то дали для детей капли, какие уж не помню, а там написано, что от трех лет, хотя я предупредила, что для новорожденного!

а не пробовала самой маленькой резиновой грушей?

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну мне педиатр так и сказала: пишут, что аквамарис от года (типа производители подразумевают, что дети на гв не должны болеть)..Но в три месяца можно. Ну как-то так она мне объяснила..

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

дети на гв не должны болеть? хм..

мы с рождения пользуемя капельками аквамарис при прочистке носика, не каждый раз, конечно, но после улицы обязательно. можно еще физраствор капать.

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Из больницы привезли простуду? Чтобы дышал, хорошо помогает Називин до года. Последний раз лечила Деринратом. Не болейте. 

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Надя, даже. не знаю на что думать.. могли и от-туда( Так-то малыш здоровенький был.

Ты имела в виду Деринат в каплях? А вы уже успели переболеть??

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

да, деринат в каплях. Болел в три месяца.

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А что у вас было? Насморк просто ил орви?

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Было орви с насморком, потом долго не проходило остаточное явление в виде легких соплей. Убрали только деринатом.

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Где ж вы успели подхватить вирус? Малыши совсем ( Попробуй грушей отсосать.

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может в больнице?( Детей там полно и плохо помещения проветривались..

Вот только грушей (аспиратором) и делаю..

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ты знаешь,  у меня не получалось спец.  аспиратором. А вот обычной резиновой грушей получалось (рыжей такой). Но правда мы такие мелкие соплей не знали, до  2-х лет не болели...

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ничего себе, вы богатыри! Молодцы! А мы вот, захворали.. ну лан, будет нам иммунитет!;)

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков
мы тоже страдаем насморком,я сначала только аква марисом промывала и отсасывала но дело медленно движется,интерферон у на пропал из аптек и попробовала я назаферон,он с рождения но нужны капли,для спрея и вы и мы еще маленькие,эти капли и от насморка и противовирусные. Только не вздумай капать грудное молоко,есть такие кто капает,молоко это розсадник бактерий которые ничем не помогают,сама понимаешь,ну и обычные методы проветривание и увлажнение и не дай сопелькам высохнуть это еще хуже.Не болейте!
0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
У моего тоже квохчут сопли немного и кашляет - слюнями давится. Температуры то нет? Вялый, капризный? Может зря паникуешь?
0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Темпы нет, в принципе играет, но вяленький.. Я не паникую, мне не приятно когда моему ребенку трудно дышать и из-за этого он даже поесть не может спокойно!(

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Выздоравливайте!

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо!!

0
29.11.2013
сЭрвис Стул после акдс :(

Похожие записи