Блин, у малыша насморк жуткий начался. Мы ночью намучились.. Никак не могла прочистить носик. Даже сама пыталась ему отсосать, но там глухо( Он когда дышит - клокочет где-то в районе гортани. Грудь плохо берет (но слава Богу все-таки сосет).. Иногда начинает кашлять((
Как же мне его жалко(
Девочки чем капать, помогите советом!! Может можно какие-то иммуностимулирующие применять?