Войти
Катюша
43 года Москва, Россия
На сайте с 26.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
345
записей
63
друга
13
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вопрос

Девчонки, а при ранней Б может тянуть низ живота как при М? Или всё - приехали... Только обрадовалась, что не тянет ничего :(

Мама мальчика (12 лет) Москва
14 октября - Праздник Покрова Божией Матери

Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем!

2
Мама мальчика (12 лет) Москва
Девочка, девушка, женщина..

Помню, когда я еще работала психологом в школе, была у нас в коллективе одна учительница по русскому. Так вот она была гиперженственной: всегда одевала только платья (редко юбки), красивый макияж, ухоженные волосы.. вобщем, цену себе знала и оочень себя любила. Ей тогда года 34 было. В один прекрасный день, она появилась в учительской очень грустная и задумчивая. Стали расспрашивать в чем дело, оказывается, к ней в автобусе какой-то мужчина обратился: Женщина.. Мы поохали, поутешали: да какая же ты женщина, ты еще девушка... на том и проехали.

В тот же вечер, я рассказала эту историю старшему брату, на что он ответил: А почему она обиделась? Когда я произношу слово женщина, я подразумеваю под этим словом самое лучшее: быть Женщиной это быть существом воздушным, грациозным и женственным! Все вы, с самого рождения, уже Женщины. Это как цветок, который будучи еще бутоном источает восхитительный аромат.

Что уж говорить.. парировать мне было нечем, этот ответ я полностью прочувствовала и поняла его смысл. Женщина - это не зрелость, Женщина - это естество!

Я горжусь тем, что я Женщина!


4
Мама мальчика (12 лет) Москва
Эзотерика

Попалась мне на глаза вот такая вот интересная мысль:

"Если женщина хочет создать семью, родить детей, а личная жизнь не складывается, значит, ей не хватает женской силы. Представьте красивую, благоухающую розу, растущую посреди дороги. Ее обязательно кто-нибудь сорвет, даже если запрещено. Современная женщина думает, что привлекательность – в секретах макияжа и манере одеваться. Однако украшать можно только то, что сияет. Чтобы наладить личную жизнь и родить детей, нужно культивировать в себе женскую силу: быть заботливой и чуткой, доброй и нежной. Все это женские качества. Проблема в том, что они не развиваются на работе, потому что там не нужны. На работе ценятся исполнительность и твердость в поведении, строгость и пунктуальность – одним словом, мужские качества. Так что работа для женщины должна быть хобби, а главную скрипку в жизни – играть дом. Развивается то, во что человек вкладывает энергию. И результат зависит только от наших усилий. Поэтому надо учиться по-женски жить, мыслить, одеваться и по-женски относиться к людям. Тогда и женская сила будет расти, и личная жизнь начнет налаживаться – ведь настоящему мужчине нужна только женская сила. Его не интересует ни способность женщины зарабатывать, ни ее обустроенность. Как же развивать эти качества? Очень просто. Дарите любовь и заботу окружающим людям. Есть старенькая одинокая соседка? Кормите ее, ходите к ней в гости, разговаривайте с ней. Если она еле двигается, помогите помыться, постирайте ей белье. Женская энергия нужна всем. Кто-то голодает – покормите, кто-то нуждается в ласке – обласкайте."

А ведь есть в этом огромный смысл... Сколько негативной энергии мы тратим в общественном транспорте, на работе, в магазинах... в конце концов, срываем раздражение на близких.. и, порой, даже не замечаем своего поведения. И ведь часто как волки, зубами клац-клац, огрызаемся, порой хамим... А ведь мы - женщины!!! Давайте благоухать и цвести! Начнем менять мир к лучшему с себя!

Спасибо за внимание!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Объявляю войну "признакам"

Ну вот, как я и обещала, пишу о своих призрачных призраках.. Ох, сколько их было и все такие разные.

Многие из них были на физическом уровне, какие-то даже на ментальном

Вот они, красавцы, теперь я в них не верю!

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот, что я люблю!

Есть мечталка - купить все продукты, которые я оочень люблю и создать с ними коллаж. Воот! И будут меня эти снимки радовать ;)

Вот, например, мои любимые - морс и гранат. Это просто чудо какое-то)

Кисло-сладкий коллаж в красных тонах:

9
Мама мальчика (12 лет) Москва
На вопрос..

..назойливых личностей "Как дела?" буду отвечать:"Не родила! Как рожу, так скажу!"

9
Мама мальчика (12 лет) Москва
Про тесты и отсутствие О

Недавно мне гинеколог сказала, что к моим 29 годам у меня не каждый месяц может быть О. так вот у меня возник вопрос: Может ли отсутсвие второй полосочки на тестах на О "говорить" об отстутсвии О в этом месяце (естественно, исходя из моего цикла и при условии, что соблюдены все правила проведения теста)? Получается, если ее нет, то и тестики будут чистыми?!

Может кто-то уже задавался таким вопросом, подскажите, пожалуйста!

Юрий
12 лет 10 месяцев