Девочки! Куда вы деваете все эти пустые баночки из под питания??? 🤪🤪🤪 Уже и по родственникам раздали, и себе оставили. Куда их?🤪🤪🤪 Их все больше и больше😂
Кто-то приспосабливает под шурупы, гвоздики, батарейки в них храню, удобно и видно что там, бусинки, пуговки, в общем всякую мелочь, скраб кофейный, остатки соусов.
Горчицу домашнюю делаю, развивашек куча в инсте, и с крышечками и банками
Сдаю в переработку. У нас возле дома контейнеры для сбора стекла и пластика
Кто то выбрасывает, у меня соседка ягоды деткам закатывает на зиму туда, а ещё видела что продают)
"Родственникам раздали, себе оставили"? автор просветите мать, что такое Вы с ними делаете?🤔 p.s. выбрасываю
Перетираю ягоды....заморозить и так хранить ягоды с сахаром для детей как сезон в холодильнике...очень удобно...достал сьел...можно и самим
Умыть и посортировать - крышка до пластика, сама бутылочка в стекло. Сейчас везде почти отдельные контейнеры стоят
Специи храню, мясное домашнее пюре замораживаю, очень удобно, порционно.