Войти
Кишинев

Вопрос знатокам😂 про баночки!

Мама девочки (7 лет) Семей (Семипалатинск)

Кто-то приспосабливает под шурупы, гвоздики, батарейки в них храню, удобно и видно что там, бусинки, пуговки, в общем всякую мелочь, скраб кофейный, остатки соусов.

0
18.06.2020
Мама девочки (7 лет) Семей (Семипалатинск)

Горчицу домашнюю делаю, развивашек куча в инсте, и с крышечками и банками

0
18.06.2020
Санкт-Петербург

Сдаю в переработку. У нас возле дома контейнеры для сбора стекла и пластика

0
18.06.2020
Кишинев

У нас пока не встречала (((

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Кто то выбрасывает, у меня соседка ягоды деткам закатывает на зиму туда, а ещё видела что продают)

0
18.06.2020

"Родственникам раздали, себе оставили"? автор просветите мать, что такое Вы с ними делаете?🤔 p.s. выбрасываю

0
18.06.2020

Перетираю ягоды....заморозить и так хранить ягоды с сахаром для детей как сезон в холодильнике...очень удобно...достал сьел...можно и самим

0
18.06.2020
Мама девочки (7 лет) Познань

Умыть и посортировать - крышка до пластика, сама бутылочка в стекло. Сейчас везде почти отдельные контейнеры стоят

0
18.06.2020
Мама девочки (7 лет) Семей (Семипалатинск)

Специи храню, мясное домашнее пюре замораживаю, очень удобно, порционно.

0
18.06.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рим

выбрасываю

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Выбрасываю

0
18.06.2020
Санкт-Петербург

Выбрасываю

0
18.06.2020
Кто разбирается в режиме? Помогите🙏🏻❤️ Что со сном?😭

Похожие записи