как назло кончились батарейки в фотике поэтому чать фото с телефона)




Белку кормили)


Наблюдали настоящую битву))) а они оказывается - непрочь попазировать)))

как назло кончились батарейки в фотике поэтому чать фото с телефона)




Белку кормили)


Наблюдали настоящую битву))) а они оказывается - непрочь попазировать)))

А внизу, что за шайка балбесов?? Знакомые или так...попазировать встали??
нет - не знакомые.. действительно там бились.. потом шли еще одну такую стайку вилиди.. только уже с нормальными мечами и все в латах.. на самом деле классно) я б в таком поучаствовала))
У меня муж по-молодости тоже в таком участвовал...говорит, что там побольшей степени ебля одна потом прет...))))
отличная прогулка и белка супер))))надо было и своего богатыря на последней фотке пристроить))))
Класс, богатыри и маленький богатырь с белкой супер