Войти
Саша
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.05.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
285
записей
17
друзей
0
подписчиков
Железо

Нам прописали пить железо снова, т.к. у нас низкий гемоглабин.

Вопщим вопрос вот в чем - наш педиатр, когда в первый раз прописывала железо, сказала пить его по 1 мг на месяц жизни. Нам тогда было 5месяцев и мы давали в день по 5 мг. Потом перестали пить. Сейчас снова прописали железо. Почитала инструкцию, а там написано, что дети до года от 0.25 до 5 мг в день. Вот я и не знаю давать ему 9 мг т.к. нам 9 месяцев или давать 5 мг?? Кто подскажет? {#asking}

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
вот блин

простояли с час на остановке.. задубели.. опоздали в больницу.. плюнула и пошли домой обратно.. сняла варежки, а у малова руки ледяные.. ппц

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Больничка.. прием ортапеда

Ортапед посмотрела нас и стала "ругатся" что он уж больно рано начал вставать и ходить.. Сказала что бы ходить давали по минимуму.. что бы он больше ползал..

Сказала делать шины на ручки.. минут по 10.. раза 3 в день. Сделать из пластиковых бутылок и одевать на одежду.. что бы малой не сгибал руки в локтях..

Ещё сказала сделать сапоки фиксаторы.. или купить.. но покупать больно жирно.. каждый по 900р( думаю справлюсь и сделаю сама. Одевать эти сапожки на каждый сон и ночной и дневной.

Запретила нам бегать без обуви. Сказала либо в таких сапожках либо в орт. обуви.  У нас есть высокие ботиночки спец. для дома купили, но одевала не часто их. т.к. они оказались великоваты.. и шнуровать их дольше чем он в них бегает.. Ну теперь буду..

Ещё нам попался массажист мужик. До чего он понравился Валере, что тот даже не плакал во время массажа.. Давно заметила что в мужскому полу он более лаялен.. особенно если слышет низкий тембор голоса...

Так что вот.. осталось 7 поездок в больницу)

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Больничка

Сьездили.. сделали нам масаж.. Валерка разрыдался.. и обаписал массажистку) зато потом всю дорогу продрых.. и сейчас уже наверна больше часа дома спит)

ещё сдали кровь..

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
В предверии.. Нового Года..

image < / BR> Новогодние ёлочки для блога

 

 

Ёлка .. ёлка .. Новый Год ..

а я в этом году без ёлки осталась .. (# Беллоу ) ППЦ никогда в жизни такова небыло (((Прям все настроение под ноль сразу .. хоть искуственная но была ..

А мы хотели снежинки на окно нацепить да герлянды на окошко .. мешуру там .. Терь ничиво не хочется .. (Что за Новый год без ёлки (

мульт ф тему

5
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну надо ж так все испоганить

муж на сутки пропал.. вчера явился.. пробухал все деньги...{#super_smilies049}

на лекарства нету... на НГ нету.. ёлку ни купили.. заебись НГ будет..

О чем думает? Вопще башки нету..

телефон опять просрал.. бухал видно с сестрой своей.. как ж меня все заебало..

и лижит блядь дрыхнет целый день.. ГРРРРРРРРРРРРРРР {#super_smilies050}

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Поступили в больничку

Вчера наконец получили все анализы и справки и сьездили..

Не хотели нас брать.. оказывается у нас кровь АЛТ превышает норму.. 43 единицы( а наш врач даже ничего не сказал что плохая.. и гемоглабин опять очень низкий..

Вопщим опять садимся на железо и витамины..

Поговорила врачиха в больнице с принимающей и закрыла глаза на это.. сказала мол раз повторно поступают.. то пусть.. у нас перездадут.. =) так что с понедельника начнем мотатся.

Пока мы сидели в очереди при нас троих из 4-ых отфудболили.. Одна женщина вопще одна приехала с куча катомок.. видимо на постоянку там лежать а её не приняли.. и жалко так стало.. ей и ребенка держать и вещи эти тащить обратно..

Валерик у меня умничка.. сидел спокойно.. немного вздремнул в автобусе и был немного вялый.. но мне это на руку было.. потому что не носился там как угорелый..

поели мы на 1.5 часа позже.. из за этих приемов.. бедный голодный был.. и я ещё дурка.. взяла с собой кашу разводную в каробке.. и она перевернулась и вся каша в пакете оказалась.. нада было мне хоть в покетик отдельный положить.. еле нашкребла тарелку то что осталось в коробке..

обратно поехали.. проспал всю дорогу.. бедный мой солнышко..

ну ничиво.. теперь будем утром кататся.. как раз кушать и выезжать... а после всех процедур снова кушать и домой)

2
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Фото

Кто нас потерял? Мы тут)) Просто инет отрубали.. и за это время куча фоток наделали..

К нам в гости приходили друзья)

image

5
Валера
17 лет 4 месяца