Спасибо большое девочкам что откликнулись в прошлый раз http://www.babyblog.ru/com/otdam_darom/459118
Все вещи переданы, вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Ники.
По прежнему собираю вещи. У девушки очень сложная ситуацыя, она сирота, бабушка не помогает. Молд. человек зарабатывает копейки. Очень нуждается в помощи.
Одежду для беременной р.42-44 (верхняя одежна.. кофты.. пуховик) бондаж до\после родовой, бюзгалтер до\после родовой.
Одежду для ребенка (только маленькую, от 3 до 7 мес уже достаточно)
Бутылочки, игрушки, памперсы (от 0 кг.. мож осталось у кого неиспользованые) средства лич. гигиены (присыпки больше не нужно =) )
Ванночку, кроватку, коляску люльку
А так же с удовольствием возьму журналы и книги о беременности, чай для беременный, витамины и пр. лекарства ( витамины, фоливая кислота, витамин Е) естестно с неистекшим сроком годности)
Через 1-1.5 опять поеду к ней и все передам. Обещаю фотоотчет))