Войти
Саша
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.05.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
285
записей
17
друзей
0
подписчиков
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мои неудачные покупки

1 это пемперсы Либеро.. покупала 1 раз хапнула немаленькую упаковку потом мучалась.. протекают как сволочки днем.. а ночью повще все мокрое было.. что с ними что без них.

2image

Врет, у лба одно показывает у виска другое.

3.image

в первый же день отвалилось калесо. через неделю второе. Причем отвалилось так что ещё фик приклеешь.. Месяц назад и третье колосе отвалилось...

 

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Приму в дар Питер

Спасибо большое девочкам что откликнулись в прошлый раз http://www.babyblog.ru/com/otdam_darom/459118

Все вещи переданы, вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Ники.

По прежнему собираю вещи. У девушки очень сложная ситуацыя, она сирота, бабушка не помогает. Молд. человек зарабатывает копейки. Очень нуждается в помощи.

Одежду для беременной р.42-44 (верхняя одежна.. кофты.. пуховик) бондаж до\после родовой, бюзгалтер до\после родовой.

Одежду для ребенка (только маленькую, от 3 до 7 мес уже достаточно)

Бутылочки, игрушки, памперсы (от 0 кг.. мож осталось у кого неиспользованые) средства лич. гигиены (присыпки больше не нужно =) )

Ванночку, кроватку, коляску люльку

А так же с удовольствием возьму журналы и книги о беременности, чай для беременный, витамины и пр. лекарства ( витамины, фоливая кислота, витамин Е) естестно с неистекшим сроком годности)

Через 1-1.5 опять поеду к ней и все передам. Обещаю фотоотчет))

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У врача

Вес 8960 (+300гр за 1.5 сем)

Рост 75 (+1.5 за 1.5 мес)

Как положили мерять а он тока тока в стол влезает))) Опять услышала о том что мы оч длинные и худые..

Что совсем мало прибавляем. Кушает как мерен.. но оч актиыный.. + зуб лез и он плохо ел с неделю.. + понос из за зуба.. Мож из за этого так мало.. Но главное в плюсе вес.

А кушаем так:

1. 230гр смеси

2. 250 -270 гр каши

3. 150-170 гр. овощи + мясо/рыба

4. 250-270 гр творог + фрукты

5. 230 гр. смеси

Помоему неплохо есть.. Почему же тогда так плохо набирает...

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Что то странное с мужем..

Вчера попрасила купить шампанского.. уже с месяц хотела именно советского.. кисленького. Купил.

Решили полежать на диване и посмотреть телик в другой комнате что б малому не мешать. Лежу.. кайфую.. попросила принести мне пару кусочков сыра.

Принес а на тарелке.... 

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Отдам Питер

Ор. подушку. Сост хорошее.. пользовались с месяц. image

Сама подьехать не смогу.. только если к метро Просвещение.. т. 4976777

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Приму в дар (Питер)

Девочки.. помогите пожалуйста.. может у кого есть бесхозный слинг на кольцах, возьму с удовольствием, можно с возвратом.

Нам в больницу скора ложится.. мотатся каждый день.. Валерка тяжелущий стал.. пол дня у меня на руках висел в больнице, когда лежали в прошлый раз. Вот в конце ноября нам снова ложится.. И такого мамантенка тоскать очень тяжело(

Буду очень благодарна..

2
Валера
17 лет 4 месяца