Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Прямицыно

Высокий рост

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное
Ну почему в поликлиниках даже если здоровый ребенок все равно найдут проблему???? Родился у меня ребенок 58 см, в год рост 90 см. Ну если у меня муж 197 и я 176... То какой он должен быть??? Да еще и на грудном. Нет повода для ваших переживаний.
0
15.06.2019
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Все в пределах нормы, удивляться нечему. Детки в первый год очень активно растут)
0
15.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Прямицыно
Тут просто есть с чем сравнивать, моя сестра родила сына через неделю после меня, мальчик и по весу и по росту больше 53 мы и 56 они и 3300-3750 соответсвенно. Сейчас ситуация изменилась - у нас 78.5 и 10200 у них 74 и 8500. Моя мама говорит что племянник как раз по возрасту размерами (она нас 5х вырастила, поэтому опыт есть) Вот я и запереживала
0
15.06.2019
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Да Вы просто в интернете посмотрите таблицу, секундное дело, ведь. Вместо переживаний)). Там можно нормы на каждый меся смотреть. Так что, радуйтесь, хороший, здоровый ребенок у Вас. Не слушайте никого.
0
15.06.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
может быть ошибка в замерах, а так рост и вес соотвествует норме. мои дети оба были 76 см в 10 месяцев. сейчас старшему 14 лет, его рост 179 см) младший в год 81 см и 11 кило если вы высокие или муж, то будет в будущем высокий ребенок.
0
15.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург
74 см в 4 месяца)) все у вас ок, просто высокий мальчик
0
15.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Егорьевск
У меня дочка родилась 57 см, росла как сорняк, выше всех всегда, причем худенькая. Сейчас ей 5 лет - рост 120, все спрашивают, когда в школу идем) не переживайте, дети растут - это нормально) Если врач обратит внимание, то это другое уже.
0
15.06.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск
Сын такой же был в этом возрасте.и худобой там вообще ни разу не пахло;)сейчас 2,8,также высокий.и тяжелый:(
0
15.06.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
у меня сын родился 48 см а в год был 82 см! вырос 34 см! и нечего
0
15.06.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Все нормально,по-моему
0
15.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Слюдянка
Все у вас хорошо)
0
15.06.2019

Похожие записи