Очень переживала, что уже такой срок, а я еще ничего не чувствую, было что-то похожее, но оно ли? А сейчас легла полежать, положила руку внизу животика, а моя кнопуля постучала мне раз пять за 5минут, а потом затихла... У меня слезы. Слезы радости... Дождалась)
17 недель и 2дня) Сынок постучал в 17и 3, но то уже был конкретный стук, а здесь легкие такие толчки. Приятно)