Войти

Вот оно, волшебное ощущение!!!

Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

Поздравляю!!! Вот и у вас шевелюшки!!!

Я теперь каждое утро просыпаюсь и с нетерпением жду, когда там моя моявочка проснется и начнет кувыркаться))) Все таки это такое классное ощущение! Теперь понемногу начинаю чувствовать, что беременна))) а то живота то нет до сих пор)))

0
21.08.2011
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Спасибо!!!! Я утром просыпаюсь и вечером засыпаю с руками на животе с 14 недель)

0
21.08.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень
говорят с этой недели можно с ним разговаривать))) а я как-то стесняюсь))) кажется странной самой с собой разговаривать)))
0
22.08.2011
Поздравляем, а мы все еще в ожиданиях, была на плановом узи позавчера, спросила у врача говорит рано еще, только на этой неделе, а может и на следущей, но чтоб ты мол не переживала остановился на одном месте и говорит смотри, я смотрю а там у меня в животе ляля войну устраивает и ручками и ножками.... а я изредка чувствую, раз в 2 суток
0
20.08.2011
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Раз уже чувствуете, значит все впорядке, они ж не все сразу стучать начинают) Я ждала ощущения не там где надо) А теперь кладу ладони на самый-самый низ живота, и там чувствую перекатывания) А еще утром были повторяющиеся постукивания, очень похожие на икоту)

 

 

0
21.08.2011
Aliya
Лейли, 21 годПери, 14 лет 5 месяцев Баку
Тоже переживаю... а мой врч в отпуске до сентября и некому развеять мои сомнения(((
Ни токсикоза, ни других признаков нет.. только пузо растет)))
руки постоянно на животе, все жду-жду-жду

п.с. А вас от всей души поздравляю)))
0
21.08.2011
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
спасибо! еще чуточку и ваш застучит, вознаградит вас за ожидание) У меня вот опять тишина, может тихоня будет) Я вот про сыночка записывала, так он как постучался первый раз, потом постоянно внутри копошился не слабо, и сейчас такой активный!
0
22.08.2011
Из декрета в декрет Удивила медсестра

Похожие записи