Войти

Как не надо хвалить ребенка.

Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

интересно, вот у меня Дана вчера лезла в ящик, который не разрешается, взяла там какую-то вещицу, я ей говорю: Положи и закрой дверь, она положила и закрыда, я ей говорю: Молодец, умничка и т.д. Она опять открывает, берет, я опять говорю: положи и закрой, она делает, я хвалю и так несколько раз. Вот мне кажется. что это не совсем правильно и что делать в этой ситуации не очень понимаю, не хвалить второй раз было тоже неправильно вроде..

0
24.01.2010
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Малыши все такие, наш тоже, нравится, когда хвалят))) Может стоит переключать на что-то другое.

0
24.01.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

наверно да..)

0
24.01.2010
Как творчески развивать ребенка Кефир

Похожие записи