Молочной кухни у нас нет, домашний кефир не получается делать. Поэтому ели только творожок.
Вчера дала попробовать йогурт, сынульке понравился, но он очень сладкий - не детская это еда. Вот хочу попробовать давать магазинный кефир.
Вопрос мой к мамочкам из Украины. Какой кефир или йогурт даете своим детям? Есть ли такой продукт именно для малышей?
Всем спасибо.