Войти
Мирослава
28 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.01.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
87
записей
1
друг
1
подписчик
Мирослава
Планирую Санкт-Петербург
Про мастит

Девочки, подскажите 🙏 родила 5 дней назад, сегодня утром очень набухла грудь, стала огромной и твердой. Ребенок маленький и ест не очень много, соответственно грудь весь день твердая и побаливает. Что делать в таком случае? Мне сказали сцеживать, но я не понимаю как это? Я давлю на грудь, но выходит пару капель(

Мирослава
Планирую Санкт-Петербург
Живот после родов

Девочки, что делать с животом после родов?) сегодня 5 день после родов, матка конечно сокращается, но живот болтается( где то говорят что бандажи делают хуже, где то наоборот советуют. Так же слышала можно эластичным чем то живот подвязывать, посоветуйте, как лучше поступить? До родов живот был плоский, но не спортивный

Мирослава
Планирую Санкт-Петербург
Можно ли что то подцепить в роддоме

Во время схваток меня отправили в душ и принесли мне фитбол из общей палаты, и медсестра сказала посидеть на нем чтобы стало легче. Но пеленку не дали постелить на мяч, пришлось сесть так. А я очень брезгливая и боюсь всякой заразы, но в тот момент было всё равно от боли😂 и сейчас я все думаю, нельзя ли через фитбол что то подцепить? До меня же

Мирослава
Планирую Санкт-Петербург
Боль на раскрытие 3 см

Всю жизнь была очень терпелива к боли, и думала в родах так же будет. Но лежу со схватками с вчерашнего вечера, последние часа 2-3 просто жесть больные, аж трясет и в ушах звенит. А раскрытие всего 3 см, как быстро оно дальше пойдет? Так же медленно? Пузырь не вскрывали

Мирослава
Планирую Санкт-Петербург
Отошла пробка

Девочки, сегодня было подозрение на подтекание вод, розовые выделения, и схватки в течении часа. Со страху приехала в роддом, в роддоме схватки прошли, и подтекание не подтвердилось. Но оставили в предродовой палате, сказали «на всякий случай». Спустя 2 часа после осмотра врача отошла пробка (большой сгусток серо-розовой слизи, это же она?), под

7
Мирослава
Планирую Санкт-Петербург
Пробка или воды

Девочки, с утра вышло немного воды, может 2 ложки столовые. И после этого пошли розовые выделения, без слизи и не обильные. Что это может быть?
Была в ЖК, сказали непонятно, лучше съездить в роддом. Еду сейчас в роддом, но там сказали нет теста на подтекание вод, просто положат на госпитализацию

5
Мирослава
Планирую Санкт-Петербург
Подтекают воды?

Сегодня срок 37.4, вчера вечером живот стал очень большой, будто ребенок как то выгнулся. Ночью даже лежать неудобно было на боку. А утром потягивалась и почувствовала как полилось немного воды, может миллилитров 10-20, промокли только трусы, кровать сухая. Что это такое? Вряд ли это воды же отошли? Слишком мало как то. Сейчас надела ежедневку,

5
Мирослава
Планирую Санкт-Петербург
Подтекание вод?

Сегодня срок 37.4, вчера вечером живот стал очень большой, будто ребенок как то выгнулся. Ночью даже лежать неудобно было на боку. А утром потягивалась и почувствовала как полилось немного воды, может миллилитров 10-20, промокли только трусы, кровать сухая. Что это такое? Вряд ли это воды же отошли? Слишком мало как то. Сейчас надела ежедневку,

2
Мирослава
Планирую Санкт-Петербург
Опущение живота перед родами

Девочки, подскажите, у всех ли опускается живот перед родами? Много где читала что у первородящих за 2 недели до родов опускается, у меня 37 недель и ничего( а мне надо родить до 39 недель (по показаниям, не просто так) иначе будут стимулировать. Да и просто уже тяжело дышать и сидеть (

Планирую
с 02.01.2024