Добрый вечер мамочки!Подскажите, кто чем пользуется от метеоризма у малышей?япьем сад симплекс уже недели полторы, от него запоры🤦🏼♀️😓 Как я понимаю от средств на основе симеиикона от всех такое будет...Может пользуетесь чем то другим?Какие есть действенные альтернативы этому средству?
П.с нам больше подошёл эспумизан, и стали давать лактазар каждое кормление (у нас лактазная недостаточность) стало лучше намного!