Доброго вечера мамочки! Помогите советом, малышу два месяца, три дня назад он вдруг перестал нормально спать, днём спит только на улице 2-3 часа, ночью кряхтит и " вошкается " , руки ему чтоли мешают не могу понять, то глада ими как бы трёт, то "потягушки" делает ... это во сне и с кряхтением🤷🏼♀️ Раньше спал на мне, на животе, спал хорошо, выдерживал по 4 часа до кормления-это ночью, а днём засыпал на руках и клала тоже его на себя или в коляске... сейчас засыпает только на руках и спит пока качаю, руки отсохли уже... малыш крупный уже 6,5 кг , не могу понять что произошло 😓🤷🏼♀️ Колики или может зубы(ну мало ли) или к неврологу идти?!? Никак не можем наладить режим сна 😓Поделитесь опытом🙏 Как было со старшей уже не помню😅 да и она была на ИВ и режимном кормлении...