Здравствуйте девочки!Сегодня на шее утром шишка появилась, сходила ко врачу, выписал Аугментин и вопрекс ---- валтрекс тоесть (если честно незнаб зачем так сразу, вроде не болит...температуры нет и тд) Совместимы ли препараты с гв или лучше не принимать? И как-то сказывается на малыше? Может с педиатром ещё проконсультироваться, надо ли ему давать что-то типо линекса?