Мамочки помогите! Что-то случилось с нашим сном😭😭😭Все было хорошо, спал каждый полтора два часа, днём общее время было 5-6 часов сна, ночью 10. И вот уже несколько дней ребёнок к ночи перегуливает, не может заснуть потом никак, долго... в итоге время бодрствования получается перед ночным сном 5-6 часов!я уже схожу сума, боюсь что это как то повлияет на нервную систему ребёнка!Под грудью перестал засыпать, качаем качаем и все бесполезно!Что посоветуете? Врачи говорят что все в норме 😭😭🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️