В субботу ездили смотреть кроватки, потому как надо уже думать какую хотим... и какая по карману )))
Заодно я задумалась в чем я буду спать после родов, потому как одеваться-раздеваться каждые 2-4 часа ночью, чтобы покормить ребенка не айс. А тут как раз в ЖК стырила журнальчик про беременность, и там в конце как обычно куча объявлений.
Ну так вот, нашла там очень симпатичные майки и кофточки как раз для кормления, американской правда фирмы. Долго искала в каких магазинах они продаются у нас, и наконец нашла. Оказалось, что магазин очень даже от нас недалеко.
ненавижу это дело! Сахар 5.7, гемоглобин 109. Сказала, что раз от таблеток с железкой мне не хорошо, чтоб регулярно пила обычные витамины (а то я забываю постоянно). Эх, придется пить. Ну еще взяли мочу, сказали - всё ок.
МАЛЬЧИК