Скажите кто как лечится от молочницы, у меня до беременности ее никогда не было. А тут уже второй раз накатило..первый в 12 недель был и сейчас.
Жутко неприятно, врач прописал пимафуцин в свечах и крем мужу, но вроде не очень помогает. Все равно свербит и во время секаса не очень приятные ощущения. Так жаль, читаю на английском сайте про 21 неделю - там пишут что именно в этот период секс особенно приятен и женщина может быть мульти-оргазмик....а тут эта молочница. беее ((