Войти
жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Курантил и 2-рое УЗИ

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
курантил назначают почти все врачи!мне тоже назначили я пить его не стала!он укрепляет стенки сосудов!
0
03.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я на одном сайте прочитала 10 страниц плохих отзывов...и пришла к выводу, что лучше не надо. потому как у меня неаонятно когда была овуляция и из-за этого  расхождение 3-5 дней между последними месячными и текущим размером ребенка. врач решила перестраховаться и прописала курантил.
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я тоже думаю,что не стоит пить.
0
05.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мне его выписали неделю назад из-за варикоза вен...Типа, он кровоток улучшает. Единственное, что в инструкции смутило - то, что уцсловия отпуска - по рецепту врача! А мне его просто так продали. Пока побочных эффектов не замечаю. Назначили 3 раза в день по 1 таблетке
0
02.05.2011
Мама девочки (14 лет) Караганда
есть конкретные показания к применению? если все в порядке не стоит употреблять.
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
хороший препарат- улучшает кровоснабжение плаценты и для лялички хорошо
0
02.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Брянск
Мне на втором месяце его прописали....недавно закончился, и снова прописали, только незнаю зачем.
0
02.05.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
мне в 16 недель назначили. я не пила.
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я пила во время Б,побочек не было
0
02.05.2011
Молочница и секс... про Выделения

Похожие записи