Войти
Мира
43 года Киев, Украина
На сайте с 12.10.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
209
записей
51
друг
37
подписчиков
Агния Барто. "Обида"

Вот совершенно не помню, чтобы когда-то с этим стихотворением сталкивалась. Такое актуальное - на все века! )

Моей сестрёнке двадцать дней,
Но все твердят о ней, о ней:
Она всех лучше, всех умней.

Гуляем с Phil&Teds;

Решила одним постом ответить сразу на два вопроса, которые являются одними из лидеров среди вопросов, которые мне приходится слышать по поводу наших двух детей )) Первый вопрос - как ты одна с ними гуляешь, и второй – ну как тебе ваша коляска для погодок Phil&Teds и вообще что она из себя представляет?

Как это - с двумя детьми...

Сыну сейчас 2 года и 3 месяца, дочке - 2,5 месяца. Мне в последнее время так часто задают этот вопрос, что захотелось наконец-то хотя бы для себя сформулировать свое впечатление и искренне ответить, а то все в ответ только и приходят в голову стандартные шутки-отговорки…

Подробный отчет о том, как братик сестричку из роддома встретил

Когда ехали с роддома волновалась не о том, как буду осваивать быт с двумя детьми, а только о том, как там мой сыночек, как он встретит меня, как воспримет нового члена семьи…  Впервые я расставалась с Назаром так надолго – на целых 3 ночи и 3 дня.

Рождение второго ребенка - к чему быть готовым и как вести себя с первым

Ооочень большая, но, на мой взгляд, очень полезная статья на тему, как вести себя с первым ребенком сразу же после роддома с малышом на руках. Как посеять правильные зерна дальнейшего взаимопонимания, как свести к минимуму ревность старшего и другие очень важные моменты. Рекомендую к прочтению, хотя, как обычно, не могу сказать, что со всем согласна ))

Вопрос про заднюю шторку в коляске Phil&Teds;

Владелицы Phil&Teds, пожалуйста, подскажите, была ли у Вас в комплекте  с коляской задняя шторка/пленка или Вы покупали ее отдельно? И уточните, пожалуйста, какая у Вас модель коляски - Exsplorer, Sport, Classic, Dash, Dot, Vibe, Vibe2 или другая.

А у кого есть двойной дождевик? Подойдет ли от него задняя шторка в качестве задней пленки для самой коляски? Мы уже его заказали отдельно.

Владелицы Phil and Teds, помогите выбрать - Explorer или Vibe?

Собираемся покупать коляску для погодок Phil&Teds. Хоть у нас и не погодки будут, но с разницей в 2 года все же хотелось бы коляску для двоих. Девочки, реальные владелицы Explorer или Vibe , расскажите, какие плюсы/минусы и, если кто-то в курсе, в чем принципиальная разница - стоит ли переплачивать за Vibe?

Explorer и Vibe (доп. сидение снизу):

Сын
15 лет 7 месяцев
Дочь
13 лет 6 месяцев