Как удержаться?
1. С Мирусенышем каждый вечер плаваем в пене - меня это страшно радует и успокаивает, нам так нравится делать друг другу пенные короны! А еще я научила ее мне спинку тереть, она от этого в восторге, а маме - приятно!
2. В воскресенье старший сын пригласил в театр - пойду, чего бы мне это не стоило!!!
3.Начинаю думать о Новогодних подарках - обожаю этот бесполезный, но очень приятный шоппинг - и

4... что еще???? Какие будут советы - предложения???