Войти

Похоже, сама впадаю в депрессию!

Ольга
Гога, 17 летЕва, 10 лет 3 месяца Москва

ааа почему до НГ остался 1 месяц 9 дней? я чего-то не знаю?:-)) если серьезно, то в этом году решила забить на все, поехала в спортивный мед. центр, там гимнастика ( рано-рано, надо в 6.30 утра выезжать ), массаж,остеопат. после нагрузки все стало на свои места, настроение гоооораздо лучше. считаю физ. нагрузки наряду с массажем и остеопатией ключом к успеху:-))

0
23.10.2010
да, с линейкой что-то произошло в процессе создания, видно очень хотелось пропустить ноябрь:)))
0
27.10.2010
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
Мария, а ведь до НГ еще два месяца, а не один :-))) Линейка неправильная!
0
23.10.2010
точно, лажа какая-то:)))
0
27.10.2010
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
по моему до нового года все таки 2 мессца
0
23.10.2010
Комментарий удален
0
22.10.2010
пока туго со временем, если думать про массаж и сайт, а вот к йоге очень хочетсявернуться, я до родов 3 года занималась, надо как-то себя организовать!
0
27.10.2010
Сумасшедшая осень 17 месяцев

Похожие записи