блин хочу купить такую игрушку думаю очень увлекательная только жалко вот у нас в Казахстане такой нет((((((((((((
девочки привет всем подскажите хочу дать ребенку молочную смесь скажите какую лучше купить,и какую бутылку? авент не берет скажу сразу.я так далеко от этого мы ни разу ни давали смесь.ответьте кому не лень))))))))))
привет девочки!вот назрел вопрос гуляю я по двору с сыночком в калясочке и смотрю на других мамочек с калясочками вы бы видели вид этих калясок супер грязные ну неужели это так трудно помыть ли просто протереть тряпочкой колесики и т.д мы вот погуляем после прогулки обязательно протру помою колесики,да что тут говорить все мы водим авто и тоже их моем на автомойках, а это ведь тоже всвоем роде транспорт малыша только он потом дышит этой пылью или я слишком замарачиваюсь и трпетно отношусь К этому?А КАК У ВАС С ЭТИМ???????????
девочки хочу сварить компот из сухофруктов но он у меня не получается чего то не хватает может напишите рецепт в пропорциях пожалуйста .уж очень охото компотика вкусненького.
ИТАК СХОДИЛИ СЕГОДНЯ К ПЕДИАТРУ ПРИБАВИЛИ 1200КГ ЗА МЕСЯЦ СКАЗАЛА ЧТО НЕ ВЫРОСЛИ НА 1 СМ.ПОСЛАЛА НАС НА УЗИ МОЗГА ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО У НАС КРОВОИЗЛЕЯНИЕ НЕБОЛЬШОЕ КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ РАССАСЫВАНИЯ УВЕЛИЧЕН ЖЕЛУДОЧЕК ГОВОРЯТ МОЖЕТ ПРИЩЕМИЛИ ВО ВРЕМЯ РОДОВ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ НАПИШИТЕ?СПРАШИВАЮ НУ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО А ОНИ ДА НЕТ НЕОЧЕНЬ ТО Я КОРОЧЕ В АУТЕ.ПРОСТО В ШОКЕ ОТ НАШИХ МЕД.РАБОТНИКОВ.
А ЕЩЕ САМЫЙ ПРИКОЛ ПЕДИАТОРША СКАЗАЛА ЧТО ОН КАКОЙ ТО ВЯЛЫЙ ЛИБО ЛЕНИВЫЙ ЛИБО ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ ПОТОМУ ЧТО ВИДЕТЕ ЛИ ОН ЛЕЖА НА СПИНКЕ ГОЛОВКУ ПЛОХО ДЕРЖИТ И НОЖКАМИ ПЛОХО УПИРАЕТСЯ НО ДОМА ЭТО ВСЕ ОН ДЕЛАЕТ ПРИ ТОМ ВСЕ ХОРОШО, НУ КОНЕЧНО МАЛЬЧИКА С УТРА ПОДНЯЛИ В ПОЛУСОННОМ СОСТОЯНИИ ЕГО ОСМАТРИВАЮТ КОНЕЧНО ОН ЭТОГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕК СПИТ ПОЧТИ НУ КОРОЧЕ ПРОПИСАЛА НАМ ОНА МАССАЖ ОБЩИЙ НУ ЧТОБЫ НАШИ МЫЩЦЫ ПРИВЕЗТИ В ТОНУС ЯКОБЫ.ВОТ ТАК МЫ ПО СПАЛИ В КАБИНЕТЕ ДАЖЕ НА ВИСАХ СПАЛИ))))))
девочки подскажите может кто знает у моего малыша на лбу вылезли красные пятнышки как будто их маркером нарисовали типа небольших точек, вроде нового ничего ни ела мы на ГВ,может это опасно?старые пятна уходят потом новые на другом месте опять появляются.как вы думаете из за чего это?
девочки скажите кто нибудь пробывал клубнику как на малышах отразилось вот думаю попробывать может у кого был опыт??????
девочки с чем вы себе позволяете пить чай и что можно и полезно?
девочки подскажите и посоветуйте если знаете почему вечно мучает жажда,очень сильно хочется пить?постоянно пью черный чай большими дозами может это ненормально???????или я что то не так со мною???и вообще что желательно пить нам кто на ГВ ? ПОМОГИТЕ....
МОЛОКО ПРИБЫВАЕТ СО СТРАШНОЙ СКОРОСТЬЮ А МАЛЫШ УСТАЕТ И НЕУСПЕВАЕТ ПО ЕСТЬ А СЦЕЖИВАТЬ ПРОСТО НЕТ СИЛ.КТО ПОДКАЖЕТ ХОРОШИЙ МОЛОКООТСОС(ГРУДООТСОС)ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ.ЭТО ТАК БОЛЬНО КОГДА НОЧЬЮ СИСЬКА КАМЕНЕЕТ.