Ольга похуделки Москва Д/З № 4 «За что я люблю и уважаю себя?» за то,что я МАМА за то что не конфликтна за то,что легко нахожу общий язык с людьми за то,что терпелива за доброту и отзывчивость за оптимизм Посмотрите еще 20 записей на эту тему д\з № 3 я буду не я Похожие записи Д/З № 4 Домашнее задание №4 Предлагаю услуги няни А у нас сегодня именинник! Зачем заниматься развитием детей? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027